Содержание
Компания УК «Бисерово Сервис» обслуживает 6 домов в населенном пункте Щемилово. Личный кабинет доступен на официальном сайте http://ук-бисеровосервис.рф. Организация находится по адресу ул. им Орлова, д. 2, а связаться с диспетчером можно по телефону: (495) 526-31-53. Электронные письма можно отправить по адресу yk.biserovo-servis@mail.ru.
Уточнить, можно ли передать показания счетчиков горячей и холодной воды, электричества или газа в компании УК «Бисерово Сервис» можно по телефону (495) 526-31-53.
Режим работыКонтактная информацияРегистрационные данныеИнформация о штатеФинансовые показателиРасположение на карте
Наименование | УК «Бисерово Сервис» |
Адрес | Московская область, р-н. Ногинский, д. Щемилово, ул. им Орлова, д. 2 |
Руководитель | Гудзенко Владимир Николаевич |
Диспетчерская служба | 8 (495) 746-49-01 |
Телефон(ы) | (495) 526-31-53 |
ИНН | 5031103140 |
ОГРН | 1125031005659 |
yk.biserovo-servis@mail.ru | |
Веб-сайт | ук-бисеровосервис.рф |
Время работы
понедельник — пятница, с 9:00 до 17:00, без обед а |
Режим работы диспетчерской службы
круглосуточно |
Сведения о членстве в СРО
сайт компании в сети Интернет — http://ук-бисеровосервис.рф |
Контактная информация
Адрес регистрации ЮЛ | Московская область, р-н. Ногинский, д. Щемилово, д. 14, п. 16 |
Контактные телефоны диспетчерской службы | (495) 746-49-01 |
Регистрационные данные
Полное фирменное наименование | Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Бисерово Сервис» |
Сокращенное наименование | ООО «УК Бисерово Сервис» |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Идентификационный номер налогоплательщика | 5031103140 |
Основной государственный регистрационный номер | 1125031005659 |
Адрес регистрации ЮЛ | Московская область, р-н. Ногинский, д. Щемилово, д. 14, п. 16 |
Данные о лицензии
Дата получения лицензии | 22.05.2015 |
Номер лицензии | 708 |
Орган, выдавший лицензию | Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» |
Штатная численность
Штатная численность общая | 56 |
Штатная численность административного персонала, чел | 6 |
Штатная численность инженеров, чел. | 2 |
Штатная численность рабочих, чел. | 48 |
На карте
Другие компании города
1 —>
Приветствуем на сайте нашей управляющей компании ПК ЖСК «Романтика»!
Наша работа для вас заключается в:
-
управлении и обслуживании жилых домов и коммерческой недвижимости;
-
предоставлении коммунальных услуг жителям;
-
обеспечении жильцов актуальной информацией касаемо их дома, а также новостями из сферы ЖКХ;
-
облегчении процедур оплаты и передачи показаний счетчиков – через личные кабинеты на сайте;
2 —>
На сайте управляющей компании ПК ЖСК «Романтика» вы сможете:
-
ознакомиться с актуальной информацией, касающейся вашего дома, а также новостями из сферы ЖКХ;
-
увидеть всю необходимую документацию;
-
задать вопрос и получить оперативный ответ;
-
посмотреть список домов, находящихся в нашем управлении.
3 —>
Наша компания предоставляет для своих жильцов личный кабинет на сайте. В нем вы можете:
-
оплачивать счета ЖКУ;
-
передавать показания счетчиков;
-
просматривать историю операций;
-
оставлять заявки в аварийно-диспетчерскую службу и следить за ходом ее выполнения.
Читайте о ПК ЖСК «Романтика»В подробнее.
Безопасность проведения платежей
- Наш партнер, НКО “МОНЕТА” (ООО), осуществляет переводы наших пользователей и обеспечивает безопасность всех платежей. НКО “МОНЕТА” (ООО) соответствует международному стандарту PCI DSS и ежеквартально проходит внешнее сканирование компанией Qualys;
- Все данные, связанные с проведением платежей, передаются в НКО «МОНЕТА» (ООО) по безопасному шифрованному соединению;
- Мы принимаем только карты, которые поддерживают технологию 3DS (3-D Secure): в момент проведения платежа банк присылает смс-код, который нужно ввести в специальную форму.
Привязка карт
- Пользователи Citycard могут привязать банковскую карту, чтобы не вводить номер карты и коды при при каждом платеже. Эта возможность доступна только зарегистрированным пользователям, и использовать ее не обязательно.
- Чтобы привязать карту мы используем систему “рекуррентных платежей”. Данные вашей платежной карты нигде не сохраняются: сервис запрашивает у банка специальный токен, который потом используется для проведения платежей.
- Привязанная карта может использоваться только для одного типа платежей. Если совершается платеж другого типа — карту нужно привязать снова. Например: карту, привязанную к платежам ЖКХ, придется отдельно привязать к штрафам ГИБДД.
- Мы не разрешаем использовать привязанную карту при первом платеже новому поставщику, чтобы никто не смог использовать вашу привязанную карту без вашего разрешения.
- Если пользователь запрашивает восстановление пароля, все его привязанные карты автоматически удаляются. Привязанную карту можно удалить из системы в любой момент.
Личные данные
- Данные в сервисе передаются только по безопасному шифрованному соединению;
- Мы запрашиваем личные данные пользователей в обязательном порядке только в ситуациях, когда это необходимо для проведения платежей. Например, для платежей в бюджетные организации мы запрашиваем паспортные данные, поскольку этого требует закон;
- Мы не передаем личные данные пользователей третьим лицам или компаниям кроме как с целью проведения платежей или для предоставления информации по запросам компетентных органов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Используемые источники:
- http://schemilovo.vsezhkh.ru/item/uk-biserovo-servis-schemilovo/
- https://xn--80aaqjhbcnkhhplu.xn--p1ai/
- https://citycard.ru/zkh/9005.1502118738/ooo-uk-biserovo-servis